Наверх
» » Премьера трейлера: «Бамблби»

Премьера трейлера: «Бамблби»

Новости » Премьера трейлера: «Бамблби»
Премьера трейлера: «Бамблби»

В Сети появился первый трейлер фантастического блокбастера «Бамблби», который станет первым спин-оффом франшизы «Трансформеры».


На сегодняшний день вышло пять фильмов серии «Трансформеры». И кажется, каждая последующая часть была хуже предыдущей, пока дело не дошло до полнейшего абсурда в «Последнем рыцаре». А ведь первые «Трансформеры» были вполне сносным и даже приятным зрелищем, не только дорогим, но действительно развлекательным и милым.


Теперь франшиза получила свой первый спин-офф, который расскажет сольную историю желтого автобота Бамблби. Это будет одновременно и ответвление, и приквел, и перезапуск всей линейки. И это будет возвращение к началу, к атмосфере и настроению оригинальной картины 2007 года.


И это первый фильм серии, поставленный не Майклом Бэем. Напомним, в режиссерском кресле «Бамблби» находится создатель анимации «Кубо» Трэвис Найт.


Действие разворачивается в 1980-х. И у него приятный ностальгический аромат. Бамблби трансформируется в классического «жука» фирмы Volkswagen и проигрывает аудиокассету с песней Рика Эстли «Never Gonna Give You Up». Хейли Стайнфелд играет девушку по имени Чарли Уотсон, которая находит ржавого автобота на свалке и заводит с ним дружбу. Также в проекте занят рестлер Джон Сина, который играет военного Бернса.


Напомним, недавно Paramount изъяла седьмую часть «Трансформеров» из графика релизов, что означает, что «Бамблби» действительно станет началом большой перезагрузки. Релиз спин-оффа намечен на 21 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru