Наверх
» » Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

Новости » Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона
Премьера трейлера: «Смертные машины» от Питера Джексона

Тизер мы уже видели, а теперь в Сети появился первый полноценный трейлер постапокалиптической фантастики, сценаристом и продюсером которой выступил создатель «Властелина колец» и «Хоббита» Питер Джексон.



«Смертные машины» («Хроники хищных городов») — первый роман фантастического цикла Филипа Ривза, который рассказывает о жизни на Земле спустя тысячи лет после того, как некий катаклизм разрушил человеческую цивилизацию. Выжившие адаптировались к новой жизни. Теперь по планете бродят гигантские мобильные города-мегаполисы на колесах, города-хищники, которые ведут безжалостную охоту на меньшие города, чтобы завладеть их ресурсами. Одним из таких хищников является Лондон.


Главная героиня — юная девушка по имени Эстер Шоу (Гера Хилмар), которая намерена отомстить жестокому лондонскому правителю (Хьюго Уивинг) за то, что тот убил ее мать, знавшую некую тайну. Месть сталкивает Эстер с парнем по имени Том (Роберт Шиэн). Их союзу суждено изменить ход будущего.


В ролях также заняты Стивен Лэнг, Ронан Рэфтери, Патрик Мэлахайд и Лейла Джордж. Премьера в Украине запланирована на 13 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru