Наверх
» » Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)

Смотреть Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999) Отличная, совершенно незаслуженно обойдённая вниманием публики фильма.

Жили-были два брата-ирландца, Коннор и Мёрфи. Жили, никого не трогали. И вдруг в день Святого Патрика на них по беспределу напал русский бандит Иван Чехов, которого братья без промедления жестоко избили и сурово наказали. А потом - и вовсе грохнули.

Следствие по делу об убийстве русских мафиози ведёт специальный агент ФБР Пол Смекер, по совместительству - гомосексуалист (постоянно классическую музыку слушает). Возглавив толковых ирландских полицейских, агент ведёт розыск свирепых убийц. Но в глубине души откровенно поддерживает деяния ирландских братьев.

Господь подаёт братьям знак, и с этого момента заповедь "Не убий! - не про них. Ибо далее на протяжении всего фильма они творят исключительно богоугодные дела: разыскивают и карают зло во всех его разновидностях.

Название: Святые из трущоб
Оригинальное название: The Boondock Saints
Год выхода: 1999
Жанр: комедия, боевик, драма
Режиссер: Трой Даффи
В ролях: Уиллем Дэфоу, Шон Пэтрик Флэнери, Норман Ридус, Дэвид Делла Рокко, Билли Коннолли, Дэвид Ферри, Брайан Мэхоуни, Боб Марли, Ричард Фицпэтрик, Уильям Янг, Роберт Пембертон, Билл Крэйг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)
4917 tt0144117
Смотреть Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru