Наверх
» » Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)

Смотреть Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) Братья, которые не один день помогали государству, забрасывают свою деятельность, и теперь они переезжают жить в небольшой городок, где обитает их отец. Прошло больше восьми лет, как в глубине Ирландии живут наши «святые герои». Но то, что рассказывает им дядя, не могло пройти мимо ушей. Дело в том, что ходят некоторые слухи, будто они связаны к убийству священника с Бостона, и теперь их ищут как ФБР, так и другие спецслужбы. Только, кто сможет стоять в стороне, когда твою славу заливают чёрной грязью. Прямо сейчас, они возвращаются в Бостон, чтобы восстановить доброе имя, и отыскать настоящих преступников, поскольку они подставили парней. Как вы считаете, отец поддерживает дальнейший путь, или он попытается стать на пути ребят и запретить ехать? Святые из Бруклина возвращаются, и теперь они жестокие, ведь нарушена злодеями их клятва, которую будет трудно восстановить. Для наших героев наступает настоящее противостояние с множеством несправедливостей и препятствий, поскольку репутация не может быть грязной, её нужно оттирать. Что ещё необходимо сделать, чтобы в день всех святых они были с восстановленным порядком, и преступники, настоящие, сидели за решеткой?!

Оригинальное название: The Boondock Saints II: All Saints Day
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Год выпуска: 2009
Страна: США
Длительность: 118 мин. / 01:58
Режиссер: Трой Даффи
Премьера в РФ: в кино с 19 октября 2009
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл., Джули Бенц, Боб Марли, Брайан Махони, Дэвид Ферри, Дэвид Делла Рокко, Питер Фонда

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)
427252 tt1300851
Смотреть Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru