Наверх
» » Лиам Нисон присоединился к франшизе «Люди в черном»

Лиам Нисон присоединился к франшизе «Люди в черном»

Новости » Лиам Нисон присоединился к франшизе «Люди в черном»
Лиам Нисон присоединился к франшизе «Люди в черном»

Лиам Нисон, который после успеха «Заложницы» активно снимается в серьезных экшенах и редко опускается до «низкого» жанра комедии, наконец-то порадует нас несерьезной ролью. Актер присоединился к актерскому составу новых «Людей в черном», сообщает Empire.


Напомним, следующая, четвертая по счету, часть комедийно-фантастической франшизы будет не продолжением, а перезагрузкой. Вместо агентов в исполнении Уилла Смита и Томми Ли Джонса мы увидим агентов в лице Криса Хемсворта и Тессы Томпсон. Но сюжет останется неизменным: агенты специального международного секретного бюро будут в тайне от простых людей защищать Землю от незваных гостей-инопланетян, а также от тех пришельцев, что замаскировались под землян и ходят среди нас.


Нисон сыграет главу британского отдела бюро. Возможно, это означает, что американские агенты в исполнении Хемсворта и Томпсон отправятся в старую добрую Англию.


На этой неделе был выпущен первый тизер-постер предстоящего ребута, который был представлен на выставке Licensing Expo в Лас-Вегасе.


Лиам Нисон присоединился к франшизе «Люди в черном»


В режиссерском кресле находится постановщик восьмого «Форсажа» Ф. Гэри Грей. Сценарий написали Мэтт Холлоуэй и Арт Макум. Релиз намечен на 17 мая 2019 года.


Лиам Нисон в этом году появится в фильме «Вдовы» режиссера Стива МакКуина, который выйдет на экраны 3 ноября. Недавно актера можно было видеть в детективном экшене «Пассажир».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru