Наверх

Смотреть Храбрец / The Brave (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Храбрец / The Brave (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Храбрец / The Brave 1997. Безработный и отсидевший в тюрьме индеец по имени Рафаэль ищет работу, чтобы прокормить свою семью, живущую на свалке возле города. Он попадается на глаза к продюсеру фильма, в планах которого снять настоящее убийство, и тот предлагает сделку: жестокая смерть за сумму в 50 тысяч долларов. Герою даётся всего одна неделя. Он продолжает жить своей обычной жизнью, не прикасаясь к авансу продюсера. Но вскоре к нему приходит понимание того, что назад хода нет. И Рафаэль пытается за оставшееся время помочь своей семье, сделать её жизнь хоть немного приятнее. Но предстоит неминуемая расплата…

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:58:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский (Горчаков)
Субтитры: Английские [встроенные, отключаемые]
Режиссер: Джонни Депп / Johnny Depp
В ролях: Джонни Депп, Марлон Брандо, Маршалл Белл, Элпидия Каррильо, Фредерик Форрест, Кларенс Уильямс III, Макс Перлих, Луис Гузман, Коуди Лайтнинг, Nicole Mancera

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Храбрец / The Brave (1997)
4269 tt0118768
Смотреть Храбрец / The Brave (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru