Наверх
» » В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки

В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки

Новости » В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки
В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки

19 апреля в украинских кинотеатрах начнутся показы фестиваля фантастического кино Best Sci Fi. Событие проходит в Украине уже второй год подряд.


В новой подборке актуальной и изобретательной фантастики — 5 фильмов из Франции, Великобритании, Латвии и Испании. Постапокалипсис, друзья «Черного зеркала», инопланетный разум и потустороннее — об этом и не только расскажут истории на Best Sci Fi.


В программе — сплошь участники и призеры других международных фестивалей: Dublin Sci-Fi Film Festival (Ирландия), Menton Fantasy Film Festival (Франция), LA Shorts Awards (США), Shanghai International Film Festival (Китай), New Renaissance Film Festival (Нидерланды), CinemAvvenire Film Festival (Италия) и других.



Программа фестиваля Best Sci Fi 2018


1. «Идеальный», Латвия, 2015, 9 мин, реж. Адина Истрейт


В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки


На сайте знакомств Анна наконец-то находит мужчину своей мечты, но с одной оговоркой…



2. «Граница», Великобритания, 2016, 23 мин, реж. Алессандро Вингфилд


В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки


Мировая война делит Британию надвое: превращенный в пустыню Юг и спасшийся Север. Беженцы стремятся на север, но с собой они несут смертельный вирус, и поток мигрантов сдерживают военные, которым приказано расстреливать всех, кто приближается к границе. Служба станет испытанием для двух солдат — новобранца Лендона и усомнившегося Томаса.



3. «Приложение», Франция, 2016, 25 мин, реж. Томас Граскоуэр


В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки


У Фаустины есть совсем немного времени, чтобы забежать домой и привести себя в порядок перед свиданием. Но в своей квартире она встречает незнакомца, который везде следует за ней, фиксируя все события из ее жизни.



4. «Фисташково-зеленый», Испания, 2016, 12 мин, реж. Пако Каверо


В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки


Маленький Томас достал соседа. Тот накануне Рождества пришел пожаловаться на мальчишку. Маленького разбойника постигло наказание, из-за которого в дом пожаловали другие незваные гости.



5. «Место в Раю», Франция, 2016, 18 мин, реж. Александр Ланса


В Украине покажут лучшие фантастические короткометражки


Винсент и Эмма разбиваются насмерть на авто. На Небесах они оказываются в большой комфортной квартире. Но покой им только снится: сестра Эммы и по совместительству любовница Винсента делает все, чтобы достать их на том свете.


Фестиваль Best Sci Fi 2018 в Украине представляет компания KINOLIFE Distribution.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru