Наверх
» » «Война бесконечности» уже бьет рекорды и рвет прокат

«Война бесконечности» уже бьет рекорды и рвет прокат

Новости » «Война бесконечности» уже бьет рекорды и рвет прокат
«Война бесконечности» уже бьет рекорды и рвет прокат

До старта новых «Мстителей» осталось две недели, но фильм уже устанавливает рекорды. Все догадывались, что касса «Войны бесконечности» будет успешной, но никто не догадывался, чтобы прям настолько.


Сайт Fandango показывает, что предварительная продажа билетов на «Войну бесконечности» превзошла продажи всех предыдущих фильмов Marvel. Более того, превзошла продажи семи последних марвеловских блокбастеров вместе взятых.


В числе этих семи — «Черная пантера», «Тор: Рагнарек», «Человек-паук: Возвращение домой», «Стражи галактики 2», «Доктор Стрэндж», «Первый мститель: Противостояние» и «Человек-муравей».


Спрос на «Человека-муравья» и «Доктора Стрэнджа», допустим, был не особо велик. Но «Первый мститель: Противостояние» и «Черная пантера» вызвали среди зрителей однозначный ажиотаж. Так что сложно представить, какая истерия ждет третьих «Мстителей».


Правда, стоит отметить, что данные по предпродаже касаются исключительно американских кинотеатров.


Собственно, «Война бесконечности» по количеству предварительно распроданных билетов уже побила рекорд любого фильма по комиксам. И для этого ей понадобилось всего шесть часов.


Фильм стартует в прокате 26 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru