Наверх
» » Как мог выглядеть костюм Черной пантеры

Как мог выглядеть костюм Черной пантеры

Новости » Как мог выглядеть костюм Черной пантеры
Как мог выглядеть костюм Черной пантеры

Концепт-дизайнер фильма «Черная пантера» Джерад С. Маранц выложил в Инстаграм концепт-арты более ранних версий костюма африканского супергероя, сообщает Digital Spy.


К разработке костюмов Marvel подходит предельно тщательно, так что перед тем, как утвердить тот или иной вариант, боссы просматривают множество концептов. Костюм Черной пантеры не стал исключением.


«Я отталкивался от оригинального дизайна, использованного в фильме „Первый мститель: Противостояние“. Мне хотелось по минимуму задействовать броню и посмотреть, что можно сделать с самой тканью. Лично мне очень понравилась идея с полумаской, открывающей часть лица», — прокомментировал Маранц.


На снимках можно увидеть вариант полумаски, открывающей нижнюю часть лица, закрытый вариант с выраженным носом и закрытый вариант без выраженного носа.


Допис, поширений jsmarantz (@jsmarantz) 4 Бер 2018 р. о 11:52 PST


Допис, поширений jsmarantz (@jsmarantz) 1 Бер 2018 р. о 1:43 PST


Допис, поширений jsmarantz (@jsmarantz) 26 Лют 2018 р. о 4:42 PST


Напомним, международные кассовые сборы «Черной пантеры» почти что достигли миллиарда долларов. Что же касается американского проката, на сегодняшний день фильм уже входит в десятку самых кассовых картин домашнего бокс-офиса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru