Наверх

Смотреть Сталинград / Stalingrad (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сталинград / Stalingrad (1993)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сталинград / Stalingrad (1993) Данная картина – взор в Другую, неизвестную борьбу очами германских солдат. Картина активизировала кстати буйную дискуссию, но в любом случае приходится принять вес стараний вызвать в памяти, что и промеж германцев в свой черед имелись люди, которые прошли во данной борьбе чрез ад, утрачивали дорогих им людей и приятелей и ощутили гибель всех имеющихся целей. Спорная и необычная для отечественного зрителя картина германского режиссера «Сталинград» доступна к просмотру через интернет в нашем интернет-кинотеатре.

Сталинградская битва – 1 из наиболее бедственных, кровавых, но тем временем замечательных страничек во русской летописи. Данный факт картина опротестовать никак не пытается. Она изображает, что довелось испытать на себе германским бойцам, кинутым в сие дело. Лишь немногие из их дружины были согласны с положением данной борьбы. Некоторые немцы представлены как люди, которые при других факторах и стечении обстоятельств могли бы заслужить наиболее возвышенных определений: добропорядочные, правдивые, преданные, которым никак не далеко сожаление да сострадание, надёжные товарищи друг другу... образцовые исполнители. Позитивные стороны германского склада ума были обернуты в вооружение против людей. А каждый произвольный единичный солдат со своей жизнью, близкими людьми, своими переживаниями и прочими человеческими сторонами, со всеми своими нравственными началами – были превращены в пушечное мясо.

Название:Сталинград / Stalingrad
Год выпуска: 1993
Страна: Германия
Выпущено: B. A. / Bavaria Films / Perathon Film / Royal Films
Слоган:«Они сражались в аду....»
Жанр: военный, драма
Продолжительность: 02:18:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Йозеф Вильсмайер / Joseph Vilsmaier
Сценарий: Юрген Бюшер, Иоханнес Хайде, Йозеф Вильсмайер, ...
Продюсеры: Марк Дэймон, Ханно Хут, Michael Krohne, ...
В ролях: Доминик Хорвиц, Йохен Никель, Себастьян Рудольф, Дана Ваврова, Мартин Бенрат, Сильвестр Грот, Карел Гержманек, Хайнц Эмигхольц, Фердинанд Шустер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сталинград / Stalingrad (1993)
11603 tt0108211
Смотреть Сталинград / Stalingrad (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru