Наверх
» » «Фантастические звери 2»: Джуд Лоу, Джонни Депп на новых кадрах

«Фантастические звери 2»: Джуд Лоу, Джонни Депп на новых кадрах

Новости » «Фантастические звери 2»: Джуд Лоу, Джонни Депп на новых кадрах
«Фантастические звери 2»: Джуд Лоу, Джонни Депп на новых кадрах

На прошлой неделе официально завершились съемки фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндевальда», пишет Digital Spy. На трейлер пока рассчитывать рано, но вот несколько новых кадров по случаю окончания съемочного процесса в Сети появилось.



Итак, у нас есть три новых фото. На первом видим магозоолога Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн) вместе с его неизменным чемоданчиком. Герой то ли в испуге, то ли в изумлении стоит над дырой в земле, из которой, судя по всему, льется некий магический свет.


На втором фото видим злодея Гриндевальда (Джонни Депп) и ведьму вместе с ним. Они стоят посреди уличного движения и смотрят куда-то вверх. Напомним, по сюжету Гриндевальд собирает всех темных чистокровных волшебников, чтобы вместе править всеми магическими существами и всем магическим миром.


«Фантастические звери 2»: Джуд Лоу, Джонни Депп на новых кадрах


На третьем фото изображен импозантный Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) в своем кабинете. На нем серые брюки и жилет, руки в карманах, а лицо излучает самоуверенность и всезнание. Позади Альбуса стоит неопознанный молодой человек (пользователи соцсетей считают, что это может быть алхимик Николас Фламель, создатель Философского камня и Эликсира жизни.


«Фантастические звери 2»: Джуд Лоу, Джонни Депп на новых кадрах


Вот что говорит о предстоящем сиквеле режиссер Дэвид Йэтс: «Этот фильм будет более хрупким, более тонким и подробным, чем первый. И это довольно романтический фильм, и триллер отчасти. Словом, это будет очень любопытное сочетание жанров, которые редко комбинируются. Думаю, сиквел удивит зрителей».


Релиз «Преступлений Гриндевальда» намечен на 16 ноября 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru