Наверх
» » Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года

Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года

Новости » Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 годаГлавный российский поисковик Яндекс представил свой традиционный рейтинг самых популярных кинофильмов и телевизионных сериалов, сформированный на основании поисковых запросов пользователей. В 2017 году его возглавили фильм ужасов "Оно", среди иностранных телешоу - "Игра престолов", среди отечественных - "Молодежка". Остальные места в первых десятках распределились следующим образом:

Фильмы
2. "Гадкий Я 3"
3. "Стражи Галактики. Часть 2"
4. "Викинг"
5. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"
6. "Последний богатырь"
7. "Форсаж 8"
8. "Трансформеры 5: Последний рыцарь"
9. "Притяжение"
10. "Человек-паук: Возвращение домой"

Иностранные сериалы
2. "Гречанка"
3. "Шерлок"
4. "Ривердэйл"
5. "Ходячие мертвецы"
6. "Сверхъестественное"
7. "Стыд"
8. "Табу"
9. "Флэш"
10. "Твин пикс"

Российские сериалы
2. "Отель Элеон"
3. "Чернобыль: Зона отчуждения"
4. "Ивановы-Ивановы"
5. "Ольга"
6. "Улица"
7. "Адаптация"
8. "Физрук"
9. "Вы все меня бесите"
10. "Отчий берег"

Примечательно, что самыми популярными видами запросов, касающихся популярных кинофильмов или телесериалов, оказались "смотреть в хорошем качестве" и "смотреть в хорошем качестве бесплатно". В гораздо меньшей степени пользователей интересовали отзывы, обзоры или же содержание.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru