Наверх
» » iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России

iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России

Новости » iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России
iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в РоссииПринадлежащий компании Apple сетевой магазин iTunes Store составил рейтинг кинофильмов, которые чаще всего приобретали российские пальзователи. В двадцатке самых прибыльных оказались в основном голливудские кинопроекты. Российским удалось занять лишь несколько позиций, но в то же время одна из отечественных картин смогла занять третье место.
1. "Интерстеллар"
2. "Фокус"
3. "Духless 2"
4. "Игра в имитацию"
5. "Призрак"
6. "Вне/себя"
7. "Судья"
8. "Головоломка"
9. "Форсаж 7"
10. "Исчезнувшая"
11. "Робот по имени Чаппи"
12. "Город героев"
13. "Лофт"
14. "Kingsman: Секретная служба"
15. "Пятьдесят оттенков серого"
16. "Безумный Макс 4: Дорога ярости"
17. "Миньоны"
18. "Битва за Севастополь"
19. "Ярость"
20. "Три богатыря: Ход конем"
Отметим, что в конце года крупные компании, работающие в развлекательной индустрии по традиции публикуют списке самых популярных у пользователей произведений. Так, ранее свои рейтинги представили такие гиганты, как социальная сеть Facebook и крупнейший российский поисковик "Яндекс". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru