Наверх
» » Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Новости » Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"В США состоялась мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", которую посетили создатели картины и актеры, сыгравшие в ней ключевые роли, в том числе Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо, режиссер Райан Джонсон, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и другие.
Также в социальных сетях стали появляться первые отзывы журналистов, побывавших на премьере, и все они оказались восторженными. В частности, редактор издания Slash Film Питер Сиретта написал, что фильм "сильно отличается от остальных, он восхитительный и удивительный".
Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend. охарактеризовал картину как "шедевр в самых разных смыслах". "Ранее вы никогда не видели таких "Звездных войн",- подчеркнул он.
В России показ фильма для журналистов состоится 12 декабря 2017 года. Портал "Новости кино" поделится своим впечатлением от увиденного на экране.
Напоминаем вам, что приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн", в том числе и из последних фильмов серии можно в специальном разделе магазина KN Shop.
Ниже представлена видеозапись с премьеры "Звездных войн 8".

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru