Наверх
» » За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)

Смотреть За кулисами (Задний план) / Backstage (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)Жанры: мелодрама
Оригинальное название: Backstage
Страна: Франция
Год: 2005
Рейтинг IMDB: 5,8
В фильме снимались: Мар Содуп, Клод Дюнетон, Эдит Ле Мерди, Эмманюэль Сенье, Орор Отой, Изильд Ле Беско, Ноэми Львовски, Валери Зэйтун, Самюэль Беншетри, Jean-Paul Walle Wa Wana, Lise Lam?trie, Жоэль Микель, Yousef Baghdary, Alain Berlioux, Patrick Blanchais, Жюльен Боссе, L?na Breban, Бенжамин Бур, Эля Карле, St?phane Chapey
Режиссёрская работа: Эмманюэль Берко
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 52

Эмманюэль Сенье («Горькая луна», «Скафандр и бабочка», «Жизнь в розовом цвете», «Девятые врата») и Изильд де Беско, удостоенная приза Марчелло Мастрояни за роль в фильме «Неприкасаемый», в музыкальной драме «За кулисами», которую можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Режиссером картины стала удостоенная трех наград Каннского кинофестиваля Эмманюэль Берко, снявшая «Студентку по вызову». Люси – простая французская студентка, которая безумно увлечена творчеством популярной певицы Лорен. Поп-дива становится для девушки настоящим кумиром, за встречу с которым она готова отдать все на свете. В один прекрасный день чудо происходит: Лорен, словно ангел, спустившийся с небес на землю, приходит прямиком в дом Люси. Правда, все это происходит в рамках своеобразного реалити-шоу. Появление певицы производит на фанатку ошеломляющий эффект – она буквально лишается дара речи и может только беззвучно плакать от восторга. Когда съемки заканчиваются, и звезда покидает дом Люси, девушка решает поехать за ней в Париж…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)
Смотреть За кулисами (Задний план) / Backstage (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru