Наверх
» » Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике

Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике

Новости » Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике
Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в МексикеМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" продемонстрировал поистине феноменальный результат в мексиканском прокате. Как сообщает издание Variety, его кассовые сборы за первые 19 дней проката достигли 824 миллионов песо (около 43 миллионов долларов), то есть уже в ближайшие дни будет установлен новый абсолютный рекорд, который ранее принадлежал фильму Marvel "Мстители", собравшему в Мексике 827 миллионов песо.
Отметим, что мультфильм получил очень высокие оценки западных кинокритиков: на момент написания данной заметки его рейтинг в статистике Rotten Tomatoes составлял 96 процентов - это один из самых высоких показателей среди анимационных проектов Pixar. В России прокат мультфильма стартует 23 ноября 2017 года, в Северной Америке он будет представлен зрителям на день раньше.
В озвучивании персонажей "Тайны Коко" принимали участие Аланна Юбак, Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь, Эдвард Джеймс Олмос, Гэбриел Иглесиас, Чич Марин, Альфонсо Арау, Ломбардо Бойяр, Рени Виктор, Энтони Гонсалес и другие артисты. Режиссерами выступили Ли Анкрич и Эдриан Молина.
Напомним, что в активе Ли Анкрича такие шедевры мультипликации, как "Корпорация монстров" и "В поисках Немо".
Приобрести коллекционные фигурки героев популярных мультфильмов можно в интернет-магазине KN Shop.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru