Наверх
» » Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной

Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной

Новости » Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселеннойАктер Марк Руффало, исполняющий роль Халка в фильмах по комиксам Marvel, опубликовал короткое видео, запечатлевшее подготовку к празднованию 10-летия киновселенной. В кадр попали Скарлетт Йоханссон, исполняющая роль Черной Вдовы, Крис Эванс, играющий Капитана Америку и Роберт Дауни мл., с Железного Человека которого киновселенная, собственно, и началась.
Чуть позже на своей официальной странице в Facebook похожее видео разместил Вин Дизель, играющий роль Грута в серии фильмов о Стражах Галактики. Его репортаж оказался более подробным. ОН продемонстрировал множество других актеров, участвовавших в создании киновселенной, а также огромный павильон, где происходит подготовка к съемкам праздничного мероприятия.
Когда будет представлен зрителям полноценный фильм, посвященный юбилею киновселенной Marvel, а также суть этого проекта, пока не уточняется. Напомним, что в начале ноября 2017 года в прокат будет выпущен фильм "Тор 3: Рагнарек", рассказывающий о приключениях правителя Асгарда, а в мае 2018 года на экраны всего мира выйдет фильм "Мстители 3", в котором впервые объединятся две команды супергероев - Мстители и Стражи Галактики.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru