Наверх
» » Где-то между / Somewhere Between (Сезон 1) (2017)

Смотреть Где-то между / Somewhere Between (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Где-то между / Somewhere Between (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Где-то между / Somewhere Between Сезон 1 2017. У Лоры Прайс была обычная жизнь: работа, требующая постоянной активности и повышенного внимания – она продюсер новостного канала, любимая дочь – очаровательная крошка, с которой главная героиня проводит все свободное время.
Но однажды случается необъяснимое – Лору посещает не то сон, не то видение. В нем ее дочь убивает неизвестный. С этого момента жизнь женщины встает с ног на голову: известен способ расправы и точная дата происшествия, но непонятно, что за человек совершит преступление.
Возникает вопрос: «Каким образом предотвратить трагедию?». Просто не выпускать девочку из дома нельзя, ведь тогда ребенок испугается до смерти, оказавшись отрезанным от социума и привычных вещей. Лора днем и ночью составляет план спасения своей малышки, не забывая при этом решать насущные проблемы.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: драма, триллер, мистика
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Студия «Profix Media» Режиссёр: Грег Дэниелс, Родмен Флендер
В ролях: Пола Пэттон, ДжейАр Борн, Девон Сава, Аарон Крэвен, Джеймс Кирк, Ребекка Стааб, Сунита Прасад, Кармел Амит

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Где-то между / Somewhere Between (Сезон 1) (2017)
1040402 tt6467294
Смотреть Где-то между / Somewhere Between (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru