Наверх
» » Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017)

Смотреть Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фальсификация / Jojak Сезон 1 2017. драма о мире, в котором правда была перевернута с ног на голову, и о прокуроре и журналисте, которые, будут бороться за справедливость в этом мире.
Прокурор работает в подразделении по борьбе с насильственными преступлениями. Она получила высшее образование и находится в центре внимания прокуратуры как самая молодая женщина-прокурор в истории, она успешна, откровенна и прямолинейна, ее сверстники относятся к ней с завистью и подозрением.
Журналист - циничный, упрямый, колючий аджосси. Когда-то он был знаменитой легендой в отделе местных новостей, но из-за отсутствия гибкости и своей жесткой, непреклонной личности он стал врагом газетных воротил.

Продолжительность серии: 30 мин.
Жанры: политика, триллер, детектив
Производство: Южная Корея
Канал: SBS
В главных ролях: Нам Гун Мин, Ю Чжун Сан, Ом Джи Вон, Мун Сон Гын, Чон Хе Бин
Актеры: Ким Кан Хён, О А Ён, Пак Чон Хак, Чо Хи Бон, Ким Мин Сан, Пак Сон Хун …
Режиссёр: Ли Чжон Хым
Сценарист: Ким Хён Чжон
Год выпуска: 2017
Переводчики: ФСГ Shadows, JoyStudio, FSG Swift, STEPonee

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017)
1044403 tt7074940
Смотреть Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru