Наверх
» » Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Новости » Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.
Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.
Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru