Наверх
» » Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала

Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала

Новости » Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериалаЗнаменитый боевик "Правдивая ложь" переживет новое рождение, но на этот раз не на большом, а не телевизионном экране. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телеканал Fox снимет сериал по мотивам полнометражного фильма.
Действие будет перенесено в современность, а в центре сюжета также окажется переживающие не лучшие времена супруги, отношения которых получают столь необходимую им встряску после того, как становится понятно, что один из них - действующий под прикрытием специальный агент.
Сценарий шоу подготовит Марк Гуггенхейм, который ранее выполнял функции продюсера сериала "Стрела". А главным продюсером сериала будет сценарист и режиссер оригинального фильма Джеймс Кэмерон.
Напомним, что "Правдива ложь" была представлена зрителям в 1994 году. В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Джеми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов, Маршалл Манеш и другие актеры. Проект был успешен в прокате, и на каком-то этапе Кэмерон размышлял о том, чтобы снять продолжение. Однако теракты 11 сентября 2001 года поставили на этих планах крест, так как режиссер посчитал неэтичным создание фильма об успешной борьбе с террористами на фоне таких событий.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru