Наверх
» » Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)

Смотреть Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)Название:Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
Жанр: драма / криминал
Год: 2011
Производство: США
Режиссер: Брэд Фурман / Brad Furman
В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х.Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
Продолжительность: 1 час 46 мин
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Описание:
Фильм рассказывает своим созерцателям о успешном и блещущем защитнике прав осуждённых, и его сервис стоит огромных средств. Он вполне понимает своё ремесло как родное, никак нельзя назвать его боязливым и он довольно равнодушен, имеет возможность отстоять себя и собственных людей, недалёких и себя. Роль данного человека-машины поиграл Метью МакКонахи, кой из роли в роль переходит в дерзкого и самодовольного мачо, а все впечатления, которые демонстрируются им, отображены в различных ракурсах.

Сообразно сущности таких кинокартин, кинофильм Линкольн для защитника основывается вокруг 1-го большого судебного дела, однако даже при данном обстоятельстве смотрится весьма любопытно и захватывающе. Режиссер и сценаристы постарались сделать упор на популярность и сумели сотворить истинное творение синематографического художества, которое придерживается увлекательных сценарных находок, высококачественной игре основных героев и необыкновенной реализации сюжета. Все акценты в картине расставлены верно и все вышло очень разумно, рассказ повествуется довольно разносторонне и в том числе и рвано, никак не отпускает интерес зрителя не на минуту, заскучать будет некогда. Первую половину кинофильма смотрящий обязан отгадать, имело ли место преступление вообще, а 2-ая часть основывается на поведении защитника и на его эмоциональной выдержке как специалиста, а еще на размышлениях о том, чем бы руководствовались и как поступили на его месте вы.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)
461939 tt1189340
Смотреть Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru