Наверх
» » «Пятьдесят оттенков свободы»: первый тизер

«Пятьдесят оттенков свободы»: первый тизер

Новости » «Пятьдесят оттенков свободы»: первый тизер
«Пятьдесят оттенков свободы»: первый тизер

В сети появились первый тизер и первый постер заключительной части трилогии «Пятьдесят оттенков серого», которая, напомним, называется «Пятьдесят оттенков свободы».


Но свободы как раз Кристиану Грею не видать, потому что Анастейща Стил жаждет свадьбы и наверняка ее получит.


На постере героиня Дакоты Джонсон предстает в белом свадебном платье. И из минутного ролика очевидно, что счастливая Анастейша готовится к церемонии бракосочетания: тут и наряд соответствующий, и фата, и колечко… При этом садо-мазо-игры никто не отменял, так что плетки, маски, веревки все еще в силе. Но также в тизере видно, что свадьба не пройдет гладко и что влюбленных ожидает некая новая угроза, способная в очередной раз их разлучить.


Во втором фильме, напомним, такой угрозой были бывшие пассии Кристиана, в частности, мадам в исполнении Ким Бейсингер, привившая ему любовь к БДСМ.


Релиз «Пятидесяти оттенков свободы» по традиции состоится на День Святого Валентина, в феврале 2018. А в ноябре создатели обещают выпустить полноценный трейлер. Постановкой занимается все тот же Джеймс Фоули, снявший «На пятьдесят оттенков темнее».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru