Наверх
» » Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Новости » Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"
Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"Ким Бэсинджер присоединилась к актерскому составу фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет сиквелом эротического триллера "Пятьдесят оттенков серого". Как сообщает издание Variety, ей досталась роль Елены Линкольн, бывшей любовницы главного героя, приобщившей его к прелестям мира БДСМ.
Киностудия Universal планирует снять два продолжения оригинальной картины и выпустить их в 2017 и 2018 годах в канун Дня всех влюбленных. Среди ранее утвержденных актеров Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиз Мамфорд, Рита Ора, Виктор Расук и другие. Постановщиком "На пятьдесят оттенков темнее" после конфликта, произошедшего между автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс и режиссером первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон, был назначен Джеймс Фоули.
Напомним, что разгромная критика не помешала фильму "Пятьдесят оттенков серого" стать одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Он заработал в прокате около 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 40 миллионов долларов.
Ранее сообщалось, что исполнители главных ролей добились существенного увеличения их гонораров перед съемками сиквела, поэтому его бюджет будет уже значительно большей. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru