Наверх
» » Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма

Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма

Новости » Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма
Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильмаЗнаменитый американский режиссер Вуди Аллен укомплектовал актерский состав для своего нового фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в картине, у которой пока еще нет официального названия, будут сниматься такие звезды, как Лив Шрайбер, Диего Луна, Элли Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Ребекка Холл и Келли Рорбах.
Финансирование проекта взяла себя студия Amazon Studios, принадлежащая крупнейшему в мире электронному магазину. Это будет уже третий совместный проект режиссера с этой студией. Возможный прокатный график пока не уточняется.
Отметим, что, как правило, премьеры фильмов Вуди Аллена проходят на крупных международных кинофестивалях, а затем они попадают в ограниченный прокат и становятся одними из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды.
Последняя на момент написания данной заметки работа мэтра под названием "Колесо чудес" станет фильмом закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля в октябре 2017 года. Ее прокат запланирован на ноябрь того же года. В картине снимались Кейт Уинслет, Джуно Темпл, Деби Мейзар, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Белуши, Макс Каселла, Тони Сирико, Стив Ширрипа, Женева Карр, Мэттью Мехер и другие артисты.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru