Наверх

Смотреть Она / Elle (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Она / Elle (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Она / Elle 2016. Стервозная хозяйка компании, производящей видеоигры, зрелая состоявшаяся женщина Мишель Леблан устала от своих бестолковых родственников. В самом деле, разве можно спокойно смотреть, как ее пожилая мать крутит роман с нахальным юнцом, сын попался в лапы властной девицы, ловко манипулирующей слабовольным парнем, а бывший муж, вечно сидящий без денег посредственный писатель, умудрился очаровать молоденькую помощницу. Сама Мишель не знает, как разорвать опостылевшие скучные отношения с назойливым мужем близкой приятельницы и вырваться из одиночества, окутавшего ее существование мрачной пеленой. Хорошо, что неподалеку живет интересный сосед, с которым приятно иногда пофлиртовать.
Впрочем, неожиданный «визит» грубого насильника в маске, надругавшегося над женщиной посреди дня прямо у нее дома, вносит некоторое разнообразие в серые будни уверенной в себе бизнесвумен. Правда, мадам Леблан после случившегося не бежит к подруге, не звонит в службу психологической поддержки и не обращается в полицию. Все, что остается на память о происшествии – синяк под глазом и купленный на всякий случай топорик для разделки мяса. Мишель не торопится предавать огласке неприятный инцидент, поскольку тогда неминуемо всплывут страшные подробности из ее детства, которые она предпочла бы никогда больше не вспоминать. Она дочь полоумного священника, загубившего не одну жизнь.
Однако, продолжать жить как раньше уже не получится – бессовестный насильник не оставляет Мишель в покое. Теперь он начинает запугивать женщину намекающими записками и маленькими «подарочками», оставленными в спальне.

Страна: Франция, Германия, Бельгия
Студия: SBS Productions, Twenty Twenty Vision Filmproduktion GmbH, France 2 Cinema, Entre Chien et Loup, Canal+, France Televisions, Orange Cinema Series, CNC
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 02:10:44
Перевод: Профессиональный дублированный - iTunes
Режиссер: Пол Верховен / Paul Verhoeven
В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт, Анн Косиньи, Шарль Берлинг, Виржини Эфира, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Йонас Блоке, Алис Исааз, Вимала Понс, Рафаэль Ленгле, Артюр Мазе, Люка Призор, Уго Конзельманн, Стефан Бак, Хью Мартел, Энн Лорье, Николя Бокер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Она / Elle (2016)
842857 tt3716530
Смотреть Она / Elle (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru