Наверх
» » Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)

Смотреть Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Выстрел в пустоту / Shot Caller 2017. Финансист Джейкоб добился в жизни всего, о чем мечтал. У него была преданная и красивая супруга Кейт, любимый сын Джошуа, на которого Джейкоб возлагал большие надежды, а так же лучший друг Том, на которого он всегда мог положиться. Джейкоб был законопослушным гражданином, и не думал, что однажды угодит за решетку, однако простое нарушение правила дорожного движения изменило его дальнейшую жизнь.

Это была случайность. Джейкоб со своей супругой, Томом и его женой Дженнифер возвращались домой из ресторана, где неплохо провели время. Они с Томом разговаривали, и Джейкоб отвлекся от дороги, проехав на красный свет. Машина попала в аварию, Том погиб на месте, а Джейкоба обвинили в убийстве по неосторожности. Сначала Джейкоб надеялся выиграть суд, ведь все произошло случайно, однако адвокат посоветовал признать свою вину, и отсидеть в тюрьме чуть больше года. Иначе Джейкоба могли посадить на несколько лет, поэтому он согласился. В первый же день Джейкоб стал свидетелем насилия и унижения, через которые приходилось пройти вновь прибывшим заключенным, и он понял, что провести в этом аду даже несколько месяцев будет непросто. Размышляя над тем, как выжить в тюрьме, Джейкоб решил примкнуть к банде, и после того, как он избил чернокожего заключенного, его приняли в свои ряды бандиты из нацистской группировки.

В этой группировке действовали суровые правила, а руководил ею рецидивист Боттлз. Был и еще один, самый главный лидер по прозвищу «Зверь», но он сидел в одиночной камере, и Джейкоб его никогда не видел. Вступив в банду, Джейкоб обязан был участвовать во всех акциях, и однажды ему пришлось принять участие в массовой драке, во время которой он убил заключенного. В результате, ему добавили срок заключения, и в общей сложности Джейкоб отсидел 17 лет. Понимая, как тяжело его семье, последние 7 лет Джейкоб прекратил всякое общение с женой и сыном, надеясь, что они забудут его, и начнут новую жизнь. Выйдя на свободу, Джеймс и сам хотел забыть о своем прошлом, однако уйти из банды он уже не мог. Теперь он был одним из лидеров по прозвищу Счетовод, и должен был следовать кодексу банды, иначе могли пострадать его близкие. Когда же Джейкоб понял, что его жене и сыну всегда будет угрожать опасность, он решил добраться до Зверя, и, убив его, возглавить всю группировку…

Год выпуска: 2017
Выпущено: США / Relativity Media
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:00:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Рик Роман Во / Ric Roman Waugh
В ролях: Николай Костер-Валдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл, Омари Хардвик, Джеффри Донован, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм, Майкл Лэндис, Холт МакКэллани

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)
910353 tt4633690
Смотреть Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru