Наверх
» » Джон Бойега проговорился о звездных камео в «Последних джедаях»

Джон Бойега проговорился о звездных камео в «Последних джедаях»

Новости » Джон Бойега проговорился о звездных камео в «Последних джедаях»
Джон Бойега проговорился о звездных камео в «Последних джедаях»

Новые эпизоды «Звездных войн», кажется, обзавелись прекрасной традицией: снимать в эпизодах больших звезд, лица которых зритель может и не увидеть.


Так, в «Пробуждении силы» засветился Дэниэл Крэйг. А кто из знаменитостей появится в «Последних джедаях», рассказал актер Джон Бойега, исполнитель роли имперского дезертира Финна.


Выступая на BBC Radio4, Бойега подтвердил фантастический слух: английские принцы Гарри и Ульям посещали съемки восьмого эпизода и получили в фильме по эпизоду:


«Да-да, они действительно были на съемочной площадке и приняли участие в одной сцене. Мне уже надоело это скрывать, — засмеялся актер. — Меня все время об этом спрашивают, а я все время уклоняюсь от ответа. Честно, устал уклоняться. Так что да. Принцы у нас были. И Том Харди тоже».


Теперь самая большая интрига заключается в том, снимет ли хоть кто-нибудь из приглашенных знаменитостей шлем штурмовика, или мы опять будем гадать, под какой именно из касок скрывается таинственная звезда.


«Последние джедаи», напомним, стартуют в середине декабря.


Смотрите еще: 12 актеров, которых вы не заметили в новых «Звездных войнах»


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru