Наверх
» » В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона

В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона

Новости » В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона
В третьих и четвертых «Мстителях» не будет Сэмюэла Л. Джексона

И сам актер в легком недоумении от этого факта. Ведь мы еще долго не увидим на экране агента Щ.И. Т. Ника Фьюри.


Играющий его Сэмюэл Л. Джексон не появится в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и его пока что не имеющем окончательного названия сиквеле, пишет Collider, ссылаясь на интервью актера. Кроме того, Джексона не будет еще в одном ближайшем марвеловском фильме — «Черной пантере», выход которого назначен на февраль 2018.


«Меня не было в фильме о „супергеройских разборках“ („Первый мститель: Противостояние“. — Прим. ред.), меня нет в третьих и четвертых „Мстителях“. Они их сейчас снимают, и до сих пор меня не позвали. Они не возьмут меня в тусовку Черной пантеры, и это как бы… как вы собираетесь делать марвеловский фильм о черных и не дать Нику Фьюри в нем появиться?», — удивляется Сэмюэл Л. Джексон.


Зато Ник Фьюри будет в первом марвеловском фильме, посвященном супергероине — «Капитане Марвел». И вроде как у Джексона роль будет немалая. Действие картины происходит в 1990-х, и нам обещают показать Фьюри без повязки на глазу, то есть до рокового случая, стоившего ему частичной потери зрения. Премьера «Капитана Марвел» состоится в марте 2019 года.


А в скором времени Сэмюэла Л. Джексона можно увидеть в комедийном боевике «Телохранитель киллера», в котором его персонажа спасает герой Райана Рейнольдса. Эта картина выходит на экраны украинских кинотеатров 17 августа.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru