Наверх
» » Из-за утечки «Игры престолов» в Индии арестовали четырех человек

Из-за утечки «Игры престолов» в Индии арестовали четырех человек

Новости » Из-за утечки «Игры престолов» в Индии арестовали четырех человек
Из-за утечки «Игры престолов» в Индии арестовали четырех человек

Четырех человек арестовали в Индии по обвинению в утечке в Интернет четвертой серии седьмого сезона «Игры престолов», пишет The Hollywood Reporter. Эпизод оказался онлайн за три дня до официальной премьеры.


Инцидент не связан с недавней атакой хакеров на HBO. Серия, показ которой был запланирован на 6 августа, оказалась на торрентах 3 августа, после чего местный дистрибутор сериала HBO, компания Star India, обратилась к правоохранительным органам. В результате расследования было задержано четырех человек, связанных с техническим подрядчиком Star India — компанией Prime Focus Technologies.


Поиск причастных к утечке занял у индийской полиции 11 дней. В ходе расследования было установлено, что слитые файлы «Игры престолов» исходили именно от Prime Focus Technologies, которая занималась управлением данных компании Star India. Полиция допрашивала сотрудников подрядчика в течение целой ночи в минувшую пятницу.


По сведениям местного издания Hindustan Times, серию «Игры престолов» в низком качестве выложил бывший сотрудник Prime Focus Technologies, получив ее от троих подельников. Все четверо пробудут по арестом в течение семи дней, пока индийская полиция продолжит расследование.


Тем временем в США компания HBO так и не может вычислить хакеров, укравших с корпоративного сервера 1,5 терабайта данных. Украденные материалы содержали сценарий 7 сезона «Игры престолов», деловую переписку, якобы контакты актеров из сериала, а также эпизоды сериалов «Игроки», «Комната 104» и нового сезона «Умерь свой энтузиазм», премьера которого назначена на октябрь 2017 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru