Наверх
» » Худшим фильмам года вручили «Золотую малину»

Худшим фильмам года вручили «Золотую малину»

Новости » Худшим фильмам года вручили «Золотую малину»

Накануне вручения «Оскаров» в Голливуде объявили лауреатов 34-й премии «Золотая малина» за худшие достижения в кинематографе за год. «Триумфаторами» стали фильмы «Movie 43» и «Земля после нашей эры».

Так, комедийный альманах «Movie 43» стал худшим фильмом года, обойдя в номинации «Одинокого рейнджера», «Рождество Мэдеи», «Одноклассников 2» и «Землю после нашей эры». Все тринадцать режиссеров, участвовавших в создании картины-лауреата, тоже получили «Малину». Третий приз достался «Movie 43» за абсурдный сценарий.

Члены фонда «Золотой малины» также не оценили историю о папе и сыне на населенной мутантами планете. Уилл и Джейден Смит получили по награде отдельно и одну за актерский дуэт — все за сай-фай «Земля после нашей эры».

Худшим ремейком стал «Одинокий рейнджер», худшими актрисами назвали Ким Кардашьян за участие в ленте «Семейный консультант» и Тайлер Перри, игравший женскую роль в «Рождестве Мэдеи».

Заметим, что рекордсмен «Золотой малины» Адам Сэндлер на этот раз не впечатлил учредителей премии своими антидостижениями. Он и его фильм «Одноклассники 2» пролетели мимо наград. Два года назад Сэндлер был отмечен в невиданном количестве номинаций «Золотой малины» — одиннадцати — за фильм «Джек и Джилл».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru