Наверх
» » Джонни Деппа наградили за лучший макияж

Джонни Деппа наградили за лучший макияж

Новости » Джонни Деппа наградили за лучший макияж

«Это большая честь, но я только что случайно взглянул на экран и понял, как дурацки выглядел», — высказался Джонни Депп о премии «Заслуженный мастер». Актера отметили на 11-й церемонии вручения наград от художников по гриму и прическам.

Депп известен своими яркими перевоплощениями для кино. Актер не раз прибегал к услугам гримеров и парикмахеров, снимаясь в фильмах Тима Бёртона и Гора Вербински. Конкретным поводом для награды стала роль индейца Тонто, которую Джонни сыграл в фильме «Одинокий рейнджер». Его персонаж весь фильм ходил с выбеленным лицом, перьями и даже мертвой птицей на голове.

«Почему мне до сих пор дают роли?» — отшутился актер со сцены церемонии, взглянув на видеонарезку лучших «макияжных» моментов из своей фильмографии.

Читай «Как Джонни Депп заработал на макияже»

Премию, назначенную лучшим имиджмейкерам в кино и ТВ за год, вручили впервые после десятилетнего перерыва. Кроме специальной награды Деппу, были названы победители в традиционных категориях.

Так, лучшим современным макияжем признали работу в картине «Пленницы». «Аферу по-американски», действие которой происходит в 1970-х, отметили за лучшее воссоздание причесок прошлого. В аналогичной номинации, но за грим победил фильм «Далласский клуб покупателей».

Стилистов, работавших над фильмом «Дворецкий», отметили за лучшие современные прически. Убойная комедия «Несносный дед» стала лучшей в номинации «Лучший специальный грим». Актер из этого фильма Джонни Ноксвил, который стараниями художников превратился в 86-летнего старика, также был одним из ведущих премии.

Отдельно вручили награды за грим и прически из сериалов. За первое отметили «Во все тяжкие», «Подпольную империю» и «Ходячих мертвецов».

Читай «Как создают зомби для "Ходячих мертвецов"»

А телепроекты «За канделябрами» и «Викинги» признали лучшими за работу стилистов-парикмахеров.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru