Наверх
» » Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016)

Смотреть Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний магнат / The Last Tycoon Сезон 1 2016. В тридцатые годы прошлого века Голливуд начинал расцветать. Да и вообще американская киноиндустрия поднималась, возвышалась над всем миром. Именно здесь за главу и путеводную звезду всей индустрии борются два человека. Один из них - очень талантливый и перспективный молодой человек по имени Монро Стар, который является продюсером и хорошим режиссером. Ему конкуренцию составляю нынешний глава Голливуда Пэт Брэди, известный своим огромным опытом за плечами и невероятными достижениями. За кем же окажется будущее? Кто станет главным героем этого огромного Голливуда? Ответ вы узнаете только в данном сериале.

Оригинальное название: The Last Tycoon
Русское название: Последний Магнат
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма, исторический
Продолжительность серии: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Производство: Amazon Studios
Режиссёр: Билли Рэй
В ролях: Мэтт Бомер, Лили Коллинз, Доминик МакЭллигот, Келси Грэммер, Джессика Де Гау, Розмари ДеУитт, Боб Гантон, Бэйли Ноубл, Линдси Горт, Марк О’Брайэн и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016)
957839 tt3390892
Смотреть Последний магнат / The Last Tycoon (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru