Наверх
» » Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)

Смотреть Большой всплеск / A Bigger Splash (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Большой всплеск / A Bigger Splash 2015. Женщина Марианн Лэйн известная в своих кругах як звезда рока. Совместно с мужем у неё заслуженный отдых и она расслабляется. Место для релаксации был выбран юг Италии. И, казалось бы, никто не должен помешать отдыху и различным развлечениям.
Уединения Марианны с мужем никто не способен помешать, но тут на горизонте появляется неожиданный гость. Этого гостя звать Гарри, когда-то к неё была связь - он был её любовником. Теперь же он приехал не один с взрослой девушкой - дочерью. Между этими людьми установились очень странные отношения, чем-то напоминаю игру. Но, совсем скоро такая игра станет совсем не контролируемой и очень опасной. Чем же закончится этот отдых?

Год выпуска: 2015
Страна: Италия, Франция
Жанр: триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 02:04:18
Перевод: Дублированный (iTunes)
Режиссёр: Лука Гуаданьино
Сценарий: Дэйв Кайганич, Ален Пейдж
Продюсер: Майкл Костиган, Лука Гуаданьино, Оливье Курсон
Оператор: Йорик Ле Со
Художник: Мария Джуркович, Роберта Федерико, Жужа Кисмарти-Лехнер
Монтаж: Уолтер Фазано
В ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара, Дэвид Маддалена, Salvatore Gabriele, Livio Franco Blandino, Аврора Клеман
Сборы в США: $2 024 099
Сборы в мире: + $5 175 923 = $7 200 022
Сборы в России: $245 140
Мировая премьера: 6 сентября 2015
Премьера (РФ): 9 июня 2016, «Экспонента»
Релиз на DVD: 11 июля 2016, «НД Плэй»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)
623717 tt2056771
Смотреть Большой всплеск / A Bigger Splash (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru