Наверх
» » Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)

Смотреть Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кино продукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…

Год: 1999
Страна: США
Жанр: комедия, мюзикл, мультфильм
Продолжительность: 1:21:15
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Навигация по главам: есть
Режиссер: Трей Паркер / Trey Parker
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мэри Кэй Бергман, Айзек Хейз, Джесси Хауэлл, Энтони Кросс-Томас, Франческа Клиффорд, Брюс Хауэлл, Дэб Шихэн, Дженнифер Хауэлл и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)
2407 tt0158983
Смотреть Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru