Наверх
» » Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушились

Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушились

Новости » Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушились
Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушилисьКассовые сборы фантастического фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" буквально обрушились в Китае во вторые выходные. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, с пятницы по воскресенье картина заработала лишь 30 миллионов долларов, то есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило 75 процентов.
В совокупность с момента старта пятая серия "Трансформеров" заработала в Китае 198 миллионов долларов, то есть почти в два раза больше, чем в Северной Америке, но столь серьезное падение не позволит картине повторить феноменальное достижение четвертого эпизода, который в свое время заработал в китайском прокате около 330 миллионов долларов. Отметим, что падение сборов во второй уик-энд тогда составило лишь 47 процентов.
Отметим, что ранние прогнозы сулили, что сборы "Трансформеров 5" в Китае могут достигнуть 400 миллионов долларов. Теперь же более реалистичным представляется результат 250 миллионов долларов, что также не мало с учетом достижений проекта в других странах.
Напомним также, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" станет последним, который снял режиссер Майкл Бэй. В дальнейшем он намерен ограничиваться лишь функциями продюсера, передав бразды правления другим постановщикам.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru