Наверх
» » Кассовые сборы "Варкрафта" обрушились в Китае

Кассовые сборы "Варкрафта" обрушились в Китае

Новости » Кассовые сборы "Варкрафта" обрушились в Китае
Кассовые сборы "Варкрафта" обрушились в КитаеКассовые сборы фильма "Варкрафт", основанного на популярной видеоигре, обрушились во вторые выходные в китайском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, падение составило 64 процентов по сравнению с первым уик-эндом. В долларовом эквиваленте картина заработала еще 23,5 миллиона долларов.
Стоит отметить, что студия Legendary заявляла премьерные сборы в Китае в 156 миллионов долларов, имея в виду заработки проекта со среды по воскресенье. Если сравнивать с этим результатом, то падение составило почти 85 процентов. Совокупные сборы "Варкрафта" в Китае достигли 205 миллионов долларов.
Картина почти полностью исчерпала свой прокатный потенциал, так как уже в среду, 22 июня 2016 года, в китайском прокате стартует фантастический фильм "День независимости 2: Возрождение", который, несомненно, серьезно потеснит своего конкурента.
Напомним, что "Варкрафту" в Китае был предоставлен режим наибольшего благоприятствования. Более 69 процентов кинозалов страны демонстрировали картину с момента ее премьеры. Это один из лучших показателей среди голливудских фильмов.
Мировые сборы "Варкрафта" на момент написания данной заметки составляли всего 377 миллионов долларов. Таким образом, он еще не достиг черты окупаемости. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru