Наверх
» » Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)

Смотреть Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf 2015. Когда население всех городов живущих вдоль берега океана начинает терроризировать чудовище созданное сумасшедшим ученным, только другое творение равное ему по силе и безумию может остановить хаос. В фантастическом фильме «Акулосьминог против Китоволка» гений генетики скрещивает гены кита с волком, создав морское чудовище незнающее себе равных по силе.
Противостоять ему не могут не военные корабли, не другие человеческие ресурсы, и только успешные проект предыдущих экспериментов, известный как Акулосьминог, вступает в бой с достойным противником.

Название: Акулосьминог против Китоволка
Оригинальное название: Sharktopus vs. Whalewolf
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Кевин О’Нилл
В ролях: Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, Дженнифер Герт, Игги Поп, Sarodj Bertin, Бруна Рубио, Аманда Филипсон, Акари Эндо, Бен Фэрроу, Mario Ceara

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)
807137 tt3292154
Смотреть Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru