Наверх
» » Молодость по страховке / Wild Oats (2016)

Смотреть Молодость по страховке / Wild Oats (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Молодость по страховке / Wild Oats (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молодость по страховке / Wild Oats (2016). Когда Эва потеряла любимого супруга, с которым прожила практически половину жизни, это было настоящим ударом. Как быть теперь? К тому же, средств к существованию совсем не много. А страховка, которую собираются выплатить немолодой женщине за смерть мужа, совсем мизерная. Что делать с пятьюдесятью тысячами долларов женщине, привыкшей к более – менее благополучной жизни? На выручку приходит его величество случай. Нелепая ошибка, допущенная в страховой компании, мгновенно меняет сумму выплаты. Теперь на руках у Эвы чек на пять миллионов.

Конечно же, она собирается вернуть его, но тут в дело вступает ее лучшая подруга. Она уговаривает женщину не торопиться в своем решении. Ведь когда еще представится такой шанс. Подружки опасливо обналичивают чек в ближайшем банке и отправляются на Канары. Там они наконец-то смогут отдохнуть вволю. Не отказывая себе ни в чем и воплощая в жизнь самые сокровенные желания. Вот только по следу уже идет агент страховой компании, да к тому же, на обеспеченных дам положили глаз местные бандиты.

Название: Молодость по страховке
Оригинальное название: Wild Oats
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, драма, комедия, приключения
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Джессика Лэнг, Деми Мур, Ширли МакЛейн, Билли Коннолли, Джадд Хёрш, Мэтт Уолш, Ребекка Да Коста, Ховард Хессеман, Стефани Бичем, Джей Хейден

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молодость по страховке / Wild Oats (2016)
523046 tt1655461
Смотреть Молодость по страховке / Wild Oats (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru