Наверх
» » Багровый прилив / Crimson Tide (1995)

Смотреть Багровый прилив / Crimson Tide (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Багровый прилив / Crimson Tide (1995)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Багровый прилив / Crimson Tide 1995. В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…

Название: Багровый прилив
Оригинальное название: Crimson Tide
Год выхода: 1995
Страна: США
Выпущено: Hollywood Pictures, Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:55:46
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, двухголосый, одноголосый) закадровый
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Джин Хэкмен, Мэтт Крэвен, Джордж Зунза, Вигго Мортенсен, Джеймс Гандольфини, Роки Кэрролл, Джейм Гомез, Майкл Милхоун, Скотт Баркхолдер, Дэнни Нуччи, Лилло Бранкато, Эрик Браскоттер, Рик Шродер, Стив Зан, Марселло Тедфорд, Р.Дж. Нолл, Билли Дэвлин, Мэттью Бэрри, Кристофер Бирт, Джеймс Рейд Бойс, Джейкоб Варгас, Кай Леннокс, Майкл Д. Уэзерред, Марк Кристофер Лоуренс, Майкл Чиффо, Джеймс Лежер, Ванесса Белл Кэллоуэй

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Багровый прилив / Crimson Tide (1995)
5332 tt0112740
Смотреть Багровый прилив / Crimson Tide (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru