Наверх
» » В новом «Человеке-пауке» будет два неожиданных камео

В новом «Человеке-пауке» будет два неожиданных камео

Новости » В новом «Человеке-пауке» будет два неожиданных камео
В новом «Человеке-пауке» будет два неожиданных камео

К тому же женских. Да, две очень известные актрисы появятся на пару секунд в грядущем марвеловском блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой», пишет Digital Spy.


Осторожно, спойлеры!


По данным издания, в фильме появится Пеппер Поттс в исполнении Гвинет Пэлтроу. Напомним, любимая женщина Тони Старка не появлялась в кадре после третьего «Железного человека». В картине «Первый мститель: Противостояние» было сказано, что Пеппер ушла от Тони, поскольку не смогла смириться с его зависимостью от супергеройства.


Если персонаж Пэлтроу и впрямь каким-то образом вольется в сюжет «Возвращения домой», это будет вполне логично. Ведь наставником Питера Паркера в новом фильме выступает именно Тонни Старк.


Второй известной актрисой, которая исполнит камео, является Дженнифер Коннелли. Однако характер ее героини хранится в секрете. Известно лишь, что ее зовут Карен, а прозвище Костюмная леди (Suit Lady). Возможно, речь о секретарше Карен Пейдж из комиксов о Сорвиголове (в альтернативной версии Карен впервые появилась в первом выпуске «Ultimate Spider-Man Super Special Vol 1»).


Напомним, Дженнифер Коннелли уже когда-то имела отношение к комиксам Marvel. Она играла возлюбленную Халка в экранизации 2003 года. Однако то был фильм не марвеловского производства, посему частью этой вселенной он не считается.


«Человек-паук: Возвращение домой» стартует в украинском прокате 6 июля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru