Наверх
» » Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"

Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"

Новости » Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"
Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"Мишель Родригес пригрозила покинуть серию "Форсаж", если в следующих ее частях авторы проекта на будут относиться с большим уважением к женщинам. Соответствующее заявление было опубликована на официальном канале актрисы в социальной сети Instagram.
"Сегодня была выпущена цифровая версия фильма "Форсаж 8". Я надеюсь, что они все же примут решение продемонстрировать чуть больше любви и уважения к женщинам франшизы в следующей части. В противном случае я попрощаюсь с такой франшизой", - написала она. Родригес также поблагодарила студию за "возможность участвовать в этом проекте на протяжении многих лет".
На момент написания данной заметки представители киностудии Universal, а также другие исполнители ключевых ролей в "Форсаже" не отреагировали на этот выпад. Сама актриса не уточнила, что она имела в виду. Вполне возможно, ее обидела незначительность роли в последней серии.
Напомним, что "Форсаж 8" заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Студия Universal ранее подтвердила свои планы снять как минимум еще два фильма из этой серии, которые будут связаны с "Форсажем 8" одной сюжетной линией. Премьера фильма "Форсаж 10" намечена на 2021 год. Дальнейшая судьба франшизы пока не обсуждалась.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru