Наверх
» » Объявлен сюжет и актерский состав второй «Годзиллы»

Объявлен сюжет и актерский состав второй «Годзиллы»

Новости » Объявлен сюжет и актерский состав второй «Годзиллы»
Объявлен сюжет и актерский состав второй «Годзиллы»

В Атланте официально стартовало производство сиквела «Годзиллы». По этому случаю студии Warner Bros. и Legendary Pictures выпустили пресс-релиз, в котором имеется информация о полном актерском составе, синопсисе и деталях продакшена, пишет Collider.


Примечательно, что нигде в пресс-релизе не упоминается название фильма. А это значит, что заявленное ранее заглавие «Godzilla: King of the Monsters» («Годзилла: Король монстров») является рабочим и, скорее всего, будет меняться. Warner пока что называет продолжение просто «следующей главой», а Legendary описывает картину как часть вселенной MonsterVerse, в которую входят «Годзилла» Гарета Эдвардса, «Конг: Остров черепа» Джордана Вот-Робертса и предстоящий кроссовер «Годзилла против Конга», который собирается снимать режиссер новой «Ведьмы из Блэр» Адам Вингард.




Напомним, в режиссерском кресле «Годзиллы 2» находится создатель рождественского хоррора «Крампус» Майкл Догерти, который написал сценарий совместно с Заком Шилдсом. Кен Ватанабе и Салли Хокинс возвращаются к ролям, исполненным в оригинале. К ним присоединяются новички франшизы Вера Фармига, Чарльз Дэнс, Кайл Чандлер, Чжан Цзыи, юная звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, а также Брэдли Уитфорд, Томас Миддлдич, О’Ши Джексон-младший и Аиша Хайндс.


Официальный синопсис звучит так:


«Новая история следует за героическими попытками криптозоологического агентства „Монарх“ противостоять целой плеяде монстров гигантских размеров. Помимо Годзиллы среди этих чудовищ — монстры-дайкайдзю Мотра, Родан и трехглавый Кинг Гидора. Причем все три последние являются злейшими врагами Годзиллы. И когда эти древнейшие мегавиды, которые считались просто мифами, снова поднимаются из недр земли, соперничая за превосходство, существование человечества оказывается висящим на волоске».


Релиз «Годзиллы 2» намечен на 22 марта 2019 года.


Также смотрите: 10 киномонстров, которых мы потеряли

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru