Наверх
» » Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002)

Смотреть Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002)Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga Сезон 1-2 2002. 1874 год, викторианская Англия. Внутри форсайтского клана, принадлежащего к самой верхушке английской буржуазии, царит закон конкуренции. Многочисленные братья, дети, а теперь уже и внуки старого Джолиана соперничают во влиятельности и богатсве. Но за этим чопорным и безукоризненным фасадом, на фоне сдержанных разговоров о дивидендах и курсах акций кипят нешуточные страсти. Молодой Джолион уходит из дома с любовцией, которой стала... гувернантка его собственной дочери! Его кузен Сомс добивается свадьбы с девушкой, которая его не любит. Угнетенная отведенной ей ролью прекрасной вещи, молодая своенравная жена находит утешение у архитектора Босини... Так начинает развиваться драма, которая затронет всех Форсайтов.
После премьеры этого мини-сериала в Великобратании массивный роман Голсуорси вновь попал в десятку книжных бестселлеров - впервые с 1967 года, когда зрители увидели первую черно-белую телеверсию книги. Спустя год прославленный композитор Джефри Бургон, сочинивший музыку к сериалу, получил за свою работу престижную телепремию "Бафта".

Название: Сага о Форсайтах
Оригинальное название: The Forsyte Saga
Год выпуска: 2002
Жанр: драма
Режиссер: Кристоф Менол
В ролях: Дамиан Льюиc, Руперт Грейвз, Джина МакКи, Корин Редгрейв, Йоан Гриффит

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002)
89655 tt0260615
Смотреть Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (Сезон 1-2) (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru