Наверх
» » Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)

Смотреть Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Сообразив, что к чему, и разобравшись в ситуации, Хокадзэ понял, что попал по-крупному. От отряда принцессы осталась горстка людей, миссия их тайная, ибо многие лорды империи не согласны с политическим браком, так что помощи ждать особо неоткуда. Разъяренный герцог объявил пришлого чужака личным врагом, а в одиночку Кону в чужом мире не скрыться. Осталось принять щедрое предложение и продолжить путь вместе с языкастой малышкой-принцессой, симпатичной горничной Мариан и знаменитым воином Сандгреном. А там либо до цели доберутся, либо откроется дорога в свой мир, либо покажется, наконец, таинственная красотка и объяснит, что же ей от бедного парня нужно!

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 24 мин
Режиссер: Такамацу Синдзи
Студия: Brains

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)
764076 tt2305660
Смотреть Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru