Наверх
» » Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017)

Смотреть Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве все серии подряд сериал Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska Сезон 1-7 2010-2017. О фильме: Самому юному из трех героев шоу — 21-летнему Паркеру Шнабелю — придется очень нелегко. Ему впервые предстоит справляться самостоятельно — после похорон любимого деда и наставника, Джона Шнабеля, молодой старатель вынужден действовать в одиночку, быть сильнее и ответственнее, чем когда-либо до этого, надеяться только на себя и быть готовым к серьезным переменам. А перемены не заставят себя ждать, ведь в этом году он делает крупнейшую инвестицию за всю историю своей работы на приисках и заказывает моечную установку за $600,000! Но будет ли этого достаточно, чтобы победить главного соперника — Тодда Хоффмана? С новой подругой из Австралии, Эшли Йоль, которая присоединится к нему в Клондайке, Паркер начнет свой новый сезон золотодобычи. Перемены ждут и Тодда Хоффмана. Он предпринимает самую большую авантюру своей жизни и покидает Клондайк, отправляясь искать счастье — и, конечно, золото — в штат Орегон. Он надеется найти крупные самородки в знаменитой шахте Хай Бар, расположенной высоко в горах. Это действительно смелый шаг, и Тодд настолько уверен в успехе, что ставит перед собой амбициозную цель 5000 унций — это на 2000 унций больше, чем ему удалось добыть за всю историю! Но результаты первой же очистки оказываются намного ниже ожиданий, и Тодд начинает задаваться вопросом, не совершил ли он фатальную ошибку.

Название: Discovery: Золотая лихорадка
Оригинальное название: Gold Rush
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный, природа, география, путешествия, приключения, исследование
Выпущено: США, Raw Television, Discovery Channel
Режисёр: Кристофер Голдинг

907725 tt1800864
Смотреть Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru