Наверх
» » Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006)

Смотреть Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge 2006. 1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев. По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настроения, и миссия становится все менее выполнимой…

Название: Испытание королевского стрелка Шарпа
Оригинальное название: Sharpe's Challenge
Год выпуска: 2006
Жанр: боевик, приключения, военный, история
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Том Клегг
В ролях: Шон Бин, Дара О’Мэлли, Тоби Стивенс, Падма Лакшми, Орельен Рекуан, Люси Браун, Майкл Кокрейн, Али Кхан, Хью Фрейзер, Питер-Хьюго Дэйли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006)
196854 tt0480002
Смотреть Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru