Наверх
» » Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008)

Смотреть Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril 2008. Индия, 1818. Младший лейтенант Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.

Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.

Название: Риск стрелка Шарпа
Оригинальное название: Sharpe's Peril
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Том Клегг
В ролях: Шон Бин, Дара О`Мэлли, Амит Бехл, Кэролайн Карвер, Майкл Кокрейн, Джонатан Койн, Паял Гхош, Мартин Хэнкок, Дэвид Генри, Раза Джеффри

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008)
404556 tt1181849
Смотреть Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru