Наверх
» » Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Новости » Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительствеКомпания The Management Group, услугами которой в управлении финансами пользовался Джонни Депп, подала встречный иск против популярного голливудского актера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нем отвергаются все выдвинутые последним обвинения и утверждается, что Депп сам виноват в своих финансовых проблемах, так как вел расточительный образ жизни.
В документах, в частности, утверждается, что ежемесячные расходы актера составляли около двух миллионов долларов, зачастую превышая эту сумму. Только на вино Депп тратил более 30 тысяч долларов месяц. Около 75 миллионов долларов актер потратил на приобретение 14 роскошных домов, 18 миллионов долларов на яхту и около трех миллионов долларов на создание специальной пушки, из которой был развеян прах журналиста Хантера Томпсона.
"Депп и только Депп несет ответственность за все финансовые потрясения, которые он переживает ныне", - заявил адвокат The Management Group Майкл Камп. По его словам, руководство компании неоднократно предупреждало актера о чрезмерности его расходов и несовпадении их с реальными доходами.
Напомним, что ранее сам Депп подал в суд на своих финансистов, услугами которых он пользовался с 1999 года, обвинив последних в мошенничестве и потребовав в качестве компенсации около 25 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru