Наверх
» » Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"

Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"

Новости » Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"
Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"Исполняющий роль Двенадцатого Доктора в популярном научно-фантастическом сериале "Доктор Кто" Питер Капальди объявил о том, что его третий сезон (десятый номерной) в образе Повелителя Времени будет для него последним. Об этом актер рассказал в интервью BBC Radio 2. Его слова цитирует британское издание RadioTimes.
"Главное, что предстоящий сезон будет моим последним. Я грущу. Я люблю "Доктора Кто". Это фантастическое шоу, в котором я с большим удовольствием работал в окружении настоящей семьи. Я бы не смог подобрать более громких слов, чтобы поблагодарить всех этих людей. Но я всегда был тем, кто занимался и другими вещами. Я никогда не посвящал себя только одному делу в течение трех лет. Впервые это произошло со мной на площадке "Доктора Кто", и теперь я чувствую, что настала пора испытать себя в чем-то другом", - в частности сказал шотландский актер.
Капальди признался, что ему предлагали продолжить работу и подписать новый контракт, однако он принял решение отказаться. "Я подумал, хоть мне и нравится играть Доктора, я не знаю, как долго я смогу делать это на должном уровне. А если я перестану работать с прежним энтузиазмом, мне это не надо. Я хочу находить и решать новые задачи", - объяснил свое решение актер.
Капальди отметил, что съемки десятого сезона еще ведутся, и ему предстоит сняться в сцене, в которой его Доктор начнет процесс "регенерации" в следующего Повелителя Времени. В последний раз фанаты шоу увидят Капальди в роли Доктора в "рождественском выпуске 2017", в котором будет представлен новый Доктор.
Премьера десятого сезона шоу, в котором в качестве нового компаньона Доктора, Билл, появится Перл Макки, запланирована на весну 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru